Пляжная мода 2016. Лето в бикини

0
3642

Мода 2016. Пляжный сезон на лето

В предвкушении лета все модницы стараются достойно подготовиться к пляжному сезону. Купальники, шляпки, накидки, парео и другие аксессуары помогают женщинам выразить свою индивидуальность или перевоплотиться в совершенно иной образ.

Грациозная легкость и пикантность

Летом хочется слиться с природой, максимально оголиться и в то же время не казаться вульгарной, сохранив свой стиль. Поэтому пляжная мода 2016 предполагает возвращение к давно забытому ретро стилю и его неповторимым моделям купальных костюмов.

Купальник

Купальник – это важнейшая составляющая любого пляжного стиля. И в 2016 году дизайнеры купальных костюмов подготовили для женщин великолепные модели, способные стать превосходным нарядом: кружевные, вязаные купальники или модели с прозрачными вставками позволят вам стать центром внимания на пляже любого курорта.

Кроме того, пляжная мода 2016 сулит популярность стилю хиппи, кэжуал, арт-деко и спортивному диско – уместно все, что сделано со вкусом.

 

Аксессуары

Купальник отнюдь не единственный пляжный атрибут. Элегантные пляжные аксессуары могут не только сделать курортный отдых более комфортным, но и подчеркнуть ваш модный образ.

Головные уборы

В 2012 году элегантны и актуальны небольшие шляпки, исполненные в разных стилях: классическом, ковбойском. Хрупким девушкам больше всего подойдут шляпки небольшого размера, в то время как полным женщинам следует выбрать себе более крупный головной убор.

Эффектно в комплекте пляжной моды смотрится косынка, исполненная в том же стиле, что и купальник.

Цвет головного убора следует подбирать под цвет купальника. Превосходно смотрятся сочетания гармонирующих между собой цветов, к примеру, желтой шляпки и синего купального костюма, а бежевые и белые головные уборы и вовсе подходят почти к любому купальному наряду.

2016

Сумки

Еще одним важным аксессуаром курортного отдыха являются сумки. Девушки могут подобрать сумку, фактура и цвет которой будут подчеркивать стиль купального костюма или совпадать с другими аксессуарами.

Не менее эффектно будут смотреться сумки из джута, соломки, ткани или кожи. Практичными и удобными вариантами сумок считаются модели хобо и тоут, отличающиеся  своей вместительностью.

Пляжная мода

Очки

Яркое летнее солнце избавляет всех от депрессий и плохого настроения, преследовавшего многих во время долгой зимы. Но следует помнить, что солнечные лучи могут повредить зрение и при походе не пляж очень важно иметь при себе солнцезащитные очки. Кроме того, солнцезащитные очки смогут добавить особого шарма в ваш образ.

Пляжная

В курортном сезоне 2016 на пике популярности по-прежнему очки в стиле ретро, со стеклами и оправой, исполненными в разной форме и цветовой гамме. При выборе линз предпочтение следует отдавать коричневым, зеленым и серым.

Обувь

Самыми удобными моделями обуви для пляжа, остаются сандалии и босоножки на платформе или без каблука. Также для прогулок по белоснежным пляжам или для похода в бассейн, прекрасно подойдут вьетнамки или сланцы.

Пляжная мода 2016

Однако важно знать, что для того, чтобы чувствовать себя наиболее комфортно, такую обувь нужно покупать на размер больше.

И самое главное…

Самым важным атрибутом пляжной моды 2016, безусловно, является ухоженное и красивое тело. Ни что не сможет дополнить ваш пляжный образ так, как стройная фигура. Поэтому перед тем как отправляться на море, запишитесь в фитнесс клуб – небольшие физические нагрузки помогут подкорректировать проблемные зоны на вашем теле.

И даже если вы в превосходной форме, занятия спортом добавят в вашу жизнь драйва и приведут вас в тонус.

Резюмируем

Летом 2016 года модно:

●  кружевные и вязаные купальники

●  очки в ретро стиле

●  ковбойские шляпы и косынки

●  сумки из джута, соломки, ткани или кожи

●  сандалии и босоножки на платформе или без каблука

●  и, конечно же, красивое тело

Насыщенного вам отдыха и курортного настроения!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

13 − 9 =