Осенняя мода 2016

0
2715

Осенняя мода 2016. Мода зима-осень.

Море еще ласково манит к себе прохладными волнами, на которых серебрятся теплые лучи августовского солнца, в воздухе витает пахучий аромат цветов, а улицы курортов расцвечены дивными летними нарядами отдыхающих. Но дирижерам моды некогда отдыхать, ведь скоро осень, а осенняя мода 2016 требует появления на подиумах новых осенних коллекций.

Ошибочно полагать, что осень – это пора, когда романтики грустят, смотря на дождь и слякоть. Осень – это багрянец листвы, кроме того, это превосходная возможность показать себя в новых нарядах, поэтому, зачем грустить? Давайте вместе посмотрим, что приготовила нам осенняя мода 2016?

1. Плащ поверх меха

Мех захватил осень! И это вовсе не заголовок из новостей — это призыв к действию. Придайте своему образу лоска и поверх модного жилета из меха наденьте куртку или плащ – «защитите» его от холода. Слегка выглядывающий из-под плаща мех выглядит модно и кокетливо – никакой модный критик не сможет придраться.

Осенняя мода 2012

2. Осенняя радуга

Все видят осень серой… исправьте это положение вещей! Пускай в вашем гардеробе будут модные вещи, насыщенные принты и броские цвета. Будьте модной и раскрасьте собой осень!

3. Шахматы в одежде

Шахматы – это игра для интеллектуалок. Так не добавить ли нам в свой образ белого или черного цвета? Это сочетание всегда в фаворе. Пополните в свой гардероб вещами черно-белых цветов или одеждой с белым или черным принтом и «все в ваших руках»!

4. Модная кожа

В вашем осеннем гардеробе должны присутствовать брюки из кожи. Очень красиво облегая женские ножки, они магнитом притягивают к себе взгляды мужчин. Заведите в своем гардеробе такого трендового «питомца» и этой осенью вы точно останетесь в выигрыше.

Но не забывайте, что кожа не ограничивается брюками! Кроме того, это еще ультрамодные обтягивающие юбки, платья и даже топы. А про модные плащи, жакеты и куртки, мы думаем, вам напоминать не стоит. Лишь разнообразие является основой осеннего кожаного тренда!

5. Король Жакет

Вы должны знать: без модного жакета осенью никуда! Не будьте скучны: надевайте поверх него ремень – толстый либо тонкий –  не важно, главное, сделать свой образ максимально гармоничным. При выборе жакета предпочтение нужно отдавать моделям с мехом либо надевайте поверх жакета меховую горжетку.

Осенняя мода 2012

6. Перчатки

Очень стильно и красиво будут смотреться длинные перчатки: ограничений по цвету нет – доверьтесь своему сердцу. Этот трендовый аксессуар можно носить с пальто, жакетом и платьем. Вы только представьте, насколько приятнее будет добиваться вашей руки кавалерам, когда она будет облачена в роскошную кожаную перчатку.

7. Идеальная пара – платье и брюки

Каждая девушка в своем осеннем гардеробе должна иметь модное платье. Носите его с брюками! И будьте уверенны, это органичное сочетание – будет не только стильно и модно, но и тепло.

Осенняя мода 2012

8. Шляпа

Вы позаботились обо всех аксессуарах своего стильного образа? А о головном уборе не забыли? Ведь шляпы и кепи станут безусловным трендом осени 2016. Немного милитари в женственном воплощении и вы правите осенним балом. Обратите также внимание на «мужские» шляпы, ведь унисекс снова в тренде.

9.Комфорт в сапогах

Самая модная обувь осени – ботфорты. Поэтому если у вас еще их нет, срочно задумайтесь об их покупке. Кроме того, что они стройнят ногу, они способны сделать эффектным даже невзрачный наряд, не говоря уже о том, как в них забавно шагать по лужам! Только при покупке выбирайте форму голенищ соответствующую вашей фигуре.

10. Не стесняйтесь «идти в хвосте»

Модной прической этой осенью будет продуманный «хаос» и максимальная непринужденность. На помощь придет наш любимый хвост, однако, в оригинальном исполнении. Ваша прическа должна походить на творческий беспорядок. Нанесите на влажные волосы пенку и по мере ее высыхания взбивайте волосы руками (если времени мало – используйте фен с диффузором). Потом ближе к уху разделите волосы на глубокий пробор, а затем соберите в низкий хвост. При этом собирая волосы, добавьте своему образу строптивости и оставьте по бокам несколько выбившихся прядей.

Кто-то ждет чуда на День Рождения, кому-то хочется верить в волшебство на Новый Год, но никто не замечает, сколько волшебства спрятано в осени: простые листья она превращает в золото, звук дождя – в бесподобную мелодию, а девушек – в королев. Следуйте нашим советам, и вы будете настоящим украшением этого времени года!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

четыре × 1 =