Модная женская обувь. Весна лето 2017

0
12638

Каждый новый сезон, благодаря неустанной работе модельеров, дизайнеров и кутюрье изменчивого мира моды, диктует свои правила, заставляя представительниц прекрасной половины человечества пересматривать свой гардероб

В наступившем сезоне особое внимание акцентировано на модных аксессуарах и обуви. Женская модная обувь является неотъемлемым элементом, который позволяет создать неповторимый, стильный образ, и может поведать о женщинах намного больше, чем любой другой предмет стильного дамского гардероба.Модная женская обувь. Весна лето 2016

Не стоит забывать и о том, что обувь должна иметь не только иметь эстетичный внешний вид, модный дизайн, но и дарить тепло, комфорт, удобство при ходьбе. Женская зимняя обувь должна не только украшать женские ножки, соответствовать выбранному стилю, идеально сочетаться с верхней одеждой, но и обеспечивать надежную защиту наших ножек от возможных капризов природы. Поэтому к выбору «наряда» для женских ножек нужно подходить с особой ответственностью и вниманием.

Женская обувь на весну 2017

Новый сезон порадует модниц большим выбором вариаций и фасонов женской модной обуви, большим выбором материалов, смелыми расцветками и принтами. При этом модельеры, создавая свои коллекции, уделили особое внимание комфорту и удобству разрабатываемых моделей. Поэтому большинство моделей имеют удобную танкетку, невысокий широкий каблук, высокую устойчивую платформу. Не меньшую популярность будут иметь модели на низком ходу. Обувные тренды не обошлись без ретро-акцентов, и, отправной точкой для многих кутюрье и дизайнеров стала эпоха 60-70-х годов.Модная женская обувь. Весна лето 2016

В коллекциях модной обуви отчетливо просматривается доминирование приглушенных, спокойных цветов, насыщенных, контрастных расцветок. Среди самых модных цветов можно выделить – бежевый, все оттенки коричневого, черный, оранжевый, красный, желтый, бордовый. В тренде сезона принты, флористические, этнические мотивы, змеиная кожа, «животные» расцветки. В качестве декора применяют вышивку, аппликации, лазерную резку по коже, металлическую фурнитуру. Модным трендом сезона считается сочетание меха с натуральными материалами – мех-кожа, лакированная кожа-мех, мех-замш. В моде короткий или стриженый мех натурального окраса.

Почетное место на модном пьедестале в новом сезоне занимают модели с вырезами. ремешками и на шнуровке – удобные ботинки, сапожки на каблуке, танкетке. Обувь на шнуровке представили в своих последних коллекциях такие известные кутюрье, как Gucci, Marc Jacobs, Alexander Wang, Gucci, Rodarte, Saint Laurent. Обувь на шнуровке смотрится очень женственно и идеально подходит для женщин с нестандартной формой голенища. Несмотря на то, что ботинки с вырезами различных конфигураций появились относительно недавно, они сразу же завоевали признание у большой потребительской аудитории. Поэтому такой вариант станет стильным и правильным выбором для теплых весенних деньков.

Женская обувь 2016

Большинство модных домов в своих коллекциях отдали предпочтение сапогам, ботинкам, ботильонам, туфлям на низком, широком устойчивом каблуке, который не только придает практичности, удобства, но и наделяет модели неким очарованием и изящностью. По этой причине большинство зимних моделей представлены не на высоких каблуках, а на танкетке или высокой платформе.

Высокие модели сапог по-прежнему не теряют своей уникальности и актуальности. Но по сравнению с прошлыми сезонами, в этом сезоне на пике популярности будут модели, имеющие нестандартную, оригинальную форму. В моде сапожки с вставками, вырезами, шнуровкой, принтами, сочетанием различных комбинаций материалов, расцветок, наличием всевозможных украшений, деталей. Не менее популярны модели средней длины с широким голенищем, на низком/среднем устойчивом каблуке. Актуальны изящные модели женских полусапожек.

Особое место в этом сезоне занимают ботильоны, которые представлены самыми разнообразными моделями. При выборе ботильонов стоит отдать предпочтение моделям на широком каблуке с закругленным носком или острым носком из замши, кожи или ткани. Внимания заслуживают ботильоны из комбинированных материалов, с этническими, флористическими принтами. Ну и конечно, как всегда на пике популярности ботфорты или ботфорты-туфли – облегающие, свободные модели из грубой кожи, замша, с накладными деталями, ремешками на голенище, на низком. среднем, высоком каблуке или высокой устойчивой платформе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

5 × 5 =